2020年12月16日泽州县长信箱回复:经巴公镇政府观察并落实现回复如下:经核实现在官庄村有拆迁意向拆迁规模大致为:东至商品房西到中心街以东北到新市街南至科工贸。" />

yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网- 【头条】晋城该村拆迁图纸已出! 另有一村搬迁有回复啦!

日期:2022-12-27 00:40:01 | 人气: 269

本文摘要:

对2名民众的咨询

泽州县政府县长信箱

日前

作出了回复

01

2020年12月13日民众留言:您好我家位于官庄村屋子年久失修准备翻新听说我们村要拆迁想咨询一下官庄村是否有拆迁计划谢谢!

2020年12月16日泽州县长信箱回复:经巴公镇政府观察并落实现回复如下:经核实现在官庄村有拆迁意向拆迁规模大致为:东至商品房西到中心街以东北到新市街南至科工贸。

对2名民众的咨询

泽州县政府县长信箱

日前

作出了回复

01

yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网

2020年12月13日民众留言:您好我家位于官庄村屋子年久失修准备翻新听说我们村要拆迁想咨询一下官庄村是否有拆迁计划谢谢!

2020年12月16日泽州县长信箱回复:经巴公镇政府观察并落实现回复如下:经核实现在官庄村有拆迁意向拆迁规模大致为:东至商品房西到中心街以东北到新市街南至科工贸。该拆迁计划已出具图纸详细事宜还在进一步相同协商中。

02

yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网

2020年12月3日民众留言:想咨询泽州县下村镇庵头村有没有搬迁计划。

2020年12月8日 泽州县长信箱回复:经下村镇政府观察并落实现回复如下:现在庵头村无搬迁计划

你以为晋都会区

yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网

有哪些村(或者地域)应该拆迁?

接待留言分享交流

温馨提示

晋城头条民众号后台谈天页面发送“2

yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网

即可进入晋城各级政府向导留言板及信箱

咨询或反映问题

泉源:泽州县政府网站


本文关键词:yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网

本文来源:yobo体育,yobo体育app官网入口,yobo体育app官网下载,yobo体育手机版app官网-www.seoshuju.com